车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1656 | 深圳东 | 13:31 | 岳阳 | 01:50 | 随州 | 06:59 | 襄阳 | 08:45 |
K1657 | 深圳东 | 13:31 | 岳阳 | 01:50 | 随州 | 06:59 | 襄阳 | 08:45 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 岳阳 | 02:03 | 随州 | 07:31 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 岳阳 | 02:03 | 随州 | 07:31 | 洛阳 | 15:04 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 岳阳 | 04:23 | 随州 | 10:38 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 岳阳 | 04:23 | 随州 | 10:38 | 银川 | 10:25 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 岳阳东 | 14:22 | 随州南 | 17:00 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 岳阳东 | 14:22 | 随州南 | 17:00 | 十堰东 | 18:50 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 岳阳东 | 15:19 | 随州南 | 18:22 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 岳阳东 | 15:19 | 随州南 | 18:22 | 郑州东 | 21:38 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 岳阳东 | 17:08 | 随州南 | 19:53 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 岳阳东 | 17:08 | 随州南 | 19:53 | 巴东 | 22:11 |