车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1803 | 武昌 | 09:33 | 岳阳 | 12:21 | 邵阳 | 18:05 | 湛江 | 06:56 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 岳阳东 | 12:57 | 邵阳北 | 14:25 | 昆明南 | 20:20 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 岳阳东 | 15:12 | 邵阳北 | 16:47 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 岳阳东 | 15:12 | 邵阳北 | 16:47 | 贵阳北 | 19:23 |
G6409 | 岳阳东 | 20:45 | 岳阳东 | 20:45 | 邵阳 | 22:54 | 邵阳 | 22:54 |