车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 16:40 | 岳阳 | 02:17 | 定州 | 16:24 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 岳阳 | 02:17 | 定州 | 16:24 | 长春 | 07:05 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 定州东 | 13:29 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 定州东 | 13:29 | 长春西 | 20:50 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 定州东 | 20:03 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 定州东 | 20:03 | 北京西 | 21:05 |