车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 乐清 | 09:18 | 海宁西 | 12:17 | 连云港 | 16:40 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 乐清东 | 11:00 | 海宁西 | 13:51 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 乐清 | 11:38 | 海宁西 | 14:43 | 上海虹桥 | 15:31 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 乐清 | 12:07 | 海宁西 | 15:08 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 乐清 | 12:07 | 海宁西 | 15:08 | 南京南 | 18:08 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 乐清东 | 14:18 | 海宁西 | 16:58 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 乐清 | 14:27 | 海宁西 | 17:23 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 乐清 | 14:27 | 海宁西 | 17:23 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 乐清 | 16:18 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 乐清 | 16:18 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |