车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 乐清东 | 12:49 | 惠州南 | 19:46 | 深圳北 | 20:22 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 乐清东 | 12:49 | 惠州南 | 19:46 | 深圳北 | 20:22 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 乐清 | 13:01 | 惠州南 | 19:46 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 乐清 | 13:01 | 惠州南 | 19:46 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清东 | 13:37 | 惠州南 | 20:44 | 深圳北 | 21:13 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清 | 13:49 | 惠州南 | 20:44 | 深圳北 | 21:13 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 乐清 | 14:10 | 惠州南 | 20:49 | 深圳北 | 21:24 |