车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 榆次 | 12:11 | 运城 | 18:27 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 榆次 | 13:11 | 运城 | 19:22 | 运城 | 19:22 |
K671 | 大同 | 18:12 | 榆次 | 23:24 | 运城 | 04:54 | 宝鸡 | 11:16 |
K237 | 太原 | 23:16 | 榆次 | 23:41 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 榆次 | 23:41 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |