车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 禹城 | 08:48 | 枣庄西 | 12:21 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 禹城 | 08:48 | 枣庄西 | 12:21 | 南通 | 21:52 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 禹城 | 09:44 | 枣庄西 | 14:19 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 禹城 | 09:44 | 枣庄西 | 14:19 | 温州 | 11:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 禹城 | 10:03 | 枣庄西 | 14:07 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 禹城 | 10:03 | 枣庄西 | 14:07 | 杭州 | 06:40 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 禹城 | 10:15 | 枣庄西 | 13:55 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 禹城 | 10:15 | 枣庄西 | 13:55 | 温州 | 11:05 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 禹城东 | 11:11 | 枣庄 | 12:28 | 杭州东 | 15:57 |