车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2115 | 福州 | 07:55 | 尤溪 | 08:55 | 南城 | 10:35 | 长沙南 | 13:35 |
D2118 | 福州 | 07:55 | 尤溪 | 08:55 | 南城 | 10:35 | 长沙南 | 13:35 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 南城 | 11:16 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 南城 | 11:16 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 南城 | 11:30 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 南城 | 11:30 | 重庆北 | 22:18 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 尤溪 | 11:41 | 南城 | 13:27 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 南城 | 14:14 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 南城 | 14:14 | 汉口 | 18:35 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 尤溪 | 15:40 | 南城 | 17:20 | 九江 | 19:30 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 尤溪 | 16:45 | 南城 | 18:39 | 武汉 | 22:05 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 尤溪 | 18:33 | 南城 | 20:15 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 尤溪 | 19:26 | 南城 | 21:20 | 南昌西 | 22:23 |