车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 永修 | 09:46 | 深圳北 | 14:35 | 深圳北 | 14:35 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 永修 | 11:49 | 深圳北 | 16:41 | 深圳北 | 16:41 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 永修 | 12:17 | 深圳北 | 17:00 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 永修 | 12:17 | 深圳北 | 17:00 | 深圳北 | 17:00 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 永修 | 12:56 | 深圳北 | 17:43 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 永修 | 12:56 | 深圳北 | 17:43 | 深圳北 | 17:43 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 永修 | 14:18 | 深圳北 | 18:54 | 深圳北 | 18:54 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 永修 | 15:31 | 深圳北 | 20:16 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 永修 | 15:31 | 深圳北 | 20:16 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 永修 | 15:44 | 深圳北 | 20:35 | 潮汕 | 22:44 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 永修 | 15:44 | 深圳坪山 | 21:08 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 永修 | 15:44 | 深圳北 | 20:35 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 永修 | 15:44 | 深圳坪山 | 21:08 | 潮汕 | 22:44 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 永修 | 17:47 | 深圳北 | 22:23 | 深圳北 | 22:23 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 永修 | 18:31 | 深圳北 | 22:53 | 深圳北 | 22:53 |