车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 永泰 | 08:35 | 武汉 | 14:25 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 永泰 | 09:36 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 永泰 | 09:36 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 永泰 | 11:06 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 永泰 | 16:01 | 武汉 | 21:17 | 武汉 | 21:17 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 永泰 | 16:09 | 武汉 | 22:05 | 武汉 | 22:05 |