车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3596 | 庆阳 | 07:40 | 永寿西 | 08:28 | 礼泉南 | 08:43 | 西安北 | 09:12 |
8376 | 长武 | 07:30 | 永寿 | 09:18 | 礼泉 | 10:24 | 西安 | 11:30 |
D3590 | 庆阳 | 14:38 | 永寿西 | 15:19 | 礼泉南 | 15:34 | 西安北 | 15:56 |
D3546 | 银川 | 14:31 | 永寿西 | 17:33 | 礼泉南 | 17:48 | 西安北 | 18:11 |
D3547 | 银川 | 14:31 | 永寿西 | 17:33 | 礼泉南 | 17:48 | 西安北 | 18:11 |
D3558 | 银川 | 16:43 | 永寿西 | 19:44 | 礼泉南 | 19:59 | 西安北 | 20:28 |
D3559 | 银川 | 16:43 | 永寿西 | 19:44 | 礼泉南 | 19:59 | 西安北 | 20:28 |
D9426 | 彬州东 | 20:46 | 永寿西 | 21:01 | 礼泉南 | 21:16 | 西安北 | 21:45 |