车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7400 | 永康南 | 07:27 | 永康南 | 07:27 | 桐乡 | 09:07 | 上海虹桥 | 09:42 |
G1225 | 永康南 | 08:46 | 桐乡 | 10:25 | 22:10 | |||
G1228 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 桐乡 | 10:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 永康南 | 10:07 | 桐乡 | 12:01 | 上海虹桥 | 12:43 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 永康南 | 12:23 | 桐乡 | 14:23 | 上海虹桥 | 15:08 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 永康南 | 16:29 | 桐乡 | 18:07 | 南京南 | 20:59 |