车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 永康南 | 08:46 | 滕州东 | 14:54 | 22:10 | |||
G1228 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 滕州东 | 14:54 | 沈阳北 | 22:10 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 永康南 | 12:05 | 滕州东 | 17:18 | 北京南 | 19:58 |
G1732 | 永康南 | 17:20 | 滕州东 | 22:29 | 23:44 | |||
G1733 | 永康南 | 17:20 | 滕州东 | 22:29 | 23:44 | |||
K345 | 永康南 | 21:42 | 滕州 | 13:31 | 08:10 | |||
K348 | 温州 | 18:20 | 永康南 | 21:42 | 滕州 | 13:31 | 沈阳北 | 08:10 |