车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7400 | 永康南 | 07:27 | 永康南 | 07:27 | 上海虹桥 | 09:42 | 上海虹桥 | 09:42 |
G7330 | 温州南 | 06:32 | 永康南 | 07:36 | 上海虹桥 | 10:14 | 上海虹桥 | 10:14 |
G7344 | 瑞安 | 06:34 | 永康南 | 07:48 | 上海虹桥 | 09:56 | 上海虹桥 | 09:56 |
G1225 | 永康南 | 08:46 | 上海虹桥 | 11:08 | 22:10 | |||
G1228 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 上海虹桥 | 11:08 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 永康南 | 09:32 | 上海虹桥 | 11:46 | 上海虹桥 | 11:46 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 永康南 | 10:07 | 上海虹桥 | 12:43 | 上海虹桥 | 12:43 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 永康南 | 12:23 | 上海虹桥 | 15:08 | 上海虹桥 | 15:08 |
G7322 | 苍南 | 12:08 | 永康南 | 13:32 | 上海虹桥 | 15:43 | 上海虹桥 | 15:43 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 永康南 | 16:29 | 上海虹桥 | 18:56 | 南京南 | 20:59 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 永康南 | 19:00 | 上海虹桥 | 21:29 | 上海虹桥 | 21:29 |
G7462 | 温州南 | 19:47 | 永康南 | 20:51 | 上海虹桥 | 23:00 | 上海虹桥 | 23:00 |