车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1276 | 永康南 | 03:48 | 蚌埠 | 16:30 | 20:43 | |||
K1277 | 永康南 | 03:48 | 蚌埠 | 16:30 | 20:43 | |||
G1225 | 永康南 | 08:46 | 蚌埠南 | 13:42 | 22:10 | |||
G1228 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 蚌埠南 | 13:42 | 沈阳北 | 22:10 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 永康南 | 12:05 | 蚌埠南 | 16:04 | 北京南 | 19:58 |
K552 | 温州 | 12:47 | 永康南 | 16:13 | 蚌埠 | 04:23 | 佳木斯 | 16:06 |
K553 | 永康南 | 16:13 | 蚌埠 | 04:23 | 16:06 | |||
G1732 | 永康南 | 17:20 | 蚌埠南 | 21:18 | 23:44 | |||
G1733 | 永康南 | 17:20 | 蚌埠南 | 21:18 | 23:44 | |||
K345 | 永康南 | 21:42 | 蚌埠 | 09:32 | 08:10 | |||
K348 | 温州 | 18:20 | 永康南 | 21:42 | 蚌埠 | 09:32 | 沈阳北 | 08:10 |