车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:36 | 襄阳东 | 12:47 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:36 | 襄阳东 | 12:47 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:13 | 襄阳东 | 14:22 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:13 | 襄阳东 | 14:22 | 北京西 | 19:08 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 永川东 | 10:45 | 襄阳东 | 14:50 | 汉口 | 16:30 |
G3465 | 成都东 | 16:36 | 永川东 | 17:45 | 襄阳东 | 22:05 | 汉口 | 23:28 |
G3468 | 成都东 | 16:36 | 永川东 | 17:45 | 襄阳东 | 22:05 | 汉口 | 23:28 |