车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 南阳东 | 13:22 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 南阳东 | 13:22 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:36 | 南阳东 | 13:34 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:36 | 南阳东 | 13:34 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 南阳东 | 15:16 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 南阳东 | 15:16 | 荣成 | 22:26 |