车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8504 | 重庆北 | 07:30 | 永川东 | 08:11 | 隆昌北 | 08:29 | 成都东 | 09:36 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 永川东 | 09:20 | 隆昌北 | 09:58 | 成都东 | 11:08 |
G9584 | 沙坪坝 | 10:00 | 永川东 | 10:21 | 隆昌北 | 10:39 | 成都东 | 11:30 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 隆昌北 | 11:53 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 隆昌北 | 11:53 | 重庆西 | 19:37 |
5612 | 重庆南 | 10:20 | 永川 | 14:18 | 隆昌 | 16:31 | 内江 | 17:34 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 永川东 | 15:24 | 隆昌北 | 15:43 | 太原南 | 23:35 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 永川东 | 15:42 | 隆昌北 | 16:08 | 成都东 | 17:52 |
G2242 | 沙坪坝 | 18:04 | 永川东 | 18:24 | 隆昌北 | 18:43 | 西安北 | 23:27 |
G8604 | 重庆西 | 18:38 | 永川东 | 19:02 | 隆昌北 | 19:42 | 成都东 | 20:39 |