车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:55 | 杭州南 | 20:59 | 南京南 | 22:47 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:55 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:55 | 杭州南 | 20:59 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:55 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 永安南 | 15:15 | 杭州东 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:21 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 永安南 | 16:10 | 杭州西 | 20:45 | 南京南 | 22:21 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 永安南 | 17:00 | 杭州南 | 06:28 | 上海南 | 09:39 |