车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 永安南 | 08:31 | 赣州 | 11:35 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 永安南 | 08:31 | 赣州 | 11:35 | 赣州 | 11:35 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 永安南 | 12:20 | 赣州 | 17:43 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 永安南 | 12:20 | 赣州 | 17:43 | 赣州 | 17:43 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 永安南 | 16:44 | 赣州 | 20:15 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 永安南 | 16:44 | 赣州 | 20:15 | 赣州 | 20:15 |