车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 宜兴 | 08:55 | 麻城北 | 12:01 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 宜兴 | 08:55 | 麻城北 | 12:01 | 成都东 | 21:58 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 宜兴 | 09:08 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 宜兴 | 09:08 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 宜兴 | 10:12 | 麻城北 | 13:24 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 宜兴 | 10:12 | 麻城北 | 13:24 | 重庆北 | 21:13 |