车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 宜兴 | 08:06 | 长沙南 | 13:12 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 宜兴 | 08:06 | 长沙南 | 13:12 | 南宁东 | 18:54 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 宜兴 | 08:33 | 长沙南 | 14:15 | 昆明南 | 20:47 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 宜兴 | 09:05 | 长沙南 | 14:33 | 南宁东 | 20:09 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 宜兴 | 12:17 | 长沙南 | 17:47 | 贵阳北 | 21:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 宜兴 | 12:33 | 长沙南 | 17:41 | 贵阳北 | 21:10 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 宜兴 | 16:09 | 长沙南 | 21:39 | 长沙南 | 21:39 |