车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:24 | 银滩 | 08:30 | 美兰 | 09:42 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 三亚 | 06:24 | 银滩 | 08:30 | 美兰 | 09:42 | 三亚 | 11:18 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 银滩 | 10:29 | 美兰 | 11:31 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 银滩 | 10:29 | 美兰 | 11:31 | 三亚 | 13:09 |
C7437 | 三亚 | 09:43 | 银滩 | 11:44 | 美兰 | 13:01 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 三亚 | 09:43 | 银滩 | 11:44 | 美兰 | 13:01 | 三亚 | 14:45 |
C7465 | 海口东 | 11:50 | 银滩 | 12:41 | 美兰 | 16:02 | 海口东 | 16:14 |
C7466 | 海口东 | 11:50 | 银滩 | 12:41 | 美兰 | 16:02 | 海口东 | 16:14 |