车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 鹰潭北 | 08:39 | 丰城东 | 10:12 | 深圳 | 13:51 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 鹰潭北 | 09:59 | 丰城东 | 11:34 | 赣州西 | 13:21 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 鹰潭 | 10:30 | 丰城 | 13:18 | 萍乡 | 16:03 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 丰城 | 18:00 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 丰城 | 18:00 | 重庆北 | 13:20 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 鹰潭北 | 18:59 | 丰城东 | 20:22 | 赣州西 | 21:55 |