车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 颍上北 | 08:10 | 西安北 | 12:48 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 颍上北 | 08:10 | 西安北 | 12:48 | 西安北 | 12:48 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:19 | 西安北 | 13:58 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:19 | 西安北 | 13:58 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 西安北 | 14:42 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 西安北 | 14:42 | 西宁 | 18:52 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 颍上北 | 11:24 | 西安北 | 15:57 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 颍上北 | 11:24 | 西安北 | 15:57 | 西安北 | 15:57 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 颍上北 | 13:52 | 西安北 | 18:17 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 颍上北 | 13:52 | 西安北 | 18:17 | 兰州西 | 21:31 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 西安北 | 20:26 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 西安北 | 20:26 | 西安北 | 20:26 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 颍上北 | 16:40 | 西安北 | 21:04 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 颍上北 | 16:40 | 西安北 | 21:04 | 西安北 | 21:04 |