车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:19 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:19 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 颍上北 | 16:40 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 颍上北 | 16:40 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |