车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 颍上北 | 08:10 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 颍上北 | 08:10 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 颍上 | 08:37 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 颍上 | 08:37 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 颍上北 | 14:59 | 太和东 | 15:31 | 亳州南 | 16:01 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 太和东 | 15:56 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 太和东 | 15:56 | 西安北 | 20:26 |