车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 营口东 | 08:21 | 盖州西 | 08:32 | 大连北 | 09:28 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 营口东 | 12:30 | 盖州西 | 12:41 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 营口东 | 12:30 | 盖州西 | 12:41 | 大连北 | 13:53 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 营口东 | 13:16 | 盖州西 | 13:27 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 营口东 | 13:16 | 盖州西 | 13:27 | 大连北 | 14:23 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 营口东 | 16:53 | 盖州西 | 17:04 | 大连北 | 17:53 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 营口东 | 21:17 | 盖州西 | 21:28 | 大连北 | 22:17 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 营口东 | 21:26 | 盖州西 | 21:37 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 营口东 | 21:26 | 盖州西 | 21:37 | 大连北 | 22:26 |