车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4229 | 营口 | 05:10 | 营口 | 05:10 | 鞍山 | 06:53 | 沈阳 | 08:33 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 营口东 | 06:44 | 鞍山西 | 07:04 | 哈尔滨西 | 10:15 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 营口东 | 07:14 | 鞍山西 | 07:41 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 营口东 | 07:40 | 鞍山西 | 08:00 | 佳木斯 | 14:01 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 营口东 | 08:07 | 鞍山西 | 08:27 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 营口东 | 08:07 | 鞍山西 | 08:27 | 长白山 | 12:58 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 营口东 | 10:55 | 鞍山西 | 11:22 | 沈阳 | 12:01 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 营口东 | 12:55 | 鞍山西 | 13:16 | 吉林 | 16:21 |
G8051 | 大连 | 11:51 | 营口东 | 13:07 | 鞍山西 | 13:27 | 沈阳 | 13:59 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 营口东 | 14:32 | 鞍山西 | 14:59 | 吉林 | 18:03 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 营口东 | 17:07 | 鞍山西 | 17:34 | 吉林 | 20:21 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 营口东 | 17:54 | 鞍山西 | 18:14 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 营口东 | 18:28 | 鞍山西 | 18:55 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 营口东 | 18:28 | 鞍山西 | 18:55 | 通辽 | 21:21 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 营口东 | 18:40 | 鞍山西 | 19:07 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G729 | 大连北 | 17:57 | 营口东 | 18:59 | 鞍山西 | 19:19 | 哈尔滨西 | 22:25 |
G8183 | 大连北 | 18:13 | 营口东 | 19:08 | 鞍山西 | 19:28 | 辽宁朝阳 | 21:44 |
G8186 | 大连北 | 18:13 | 营口东 | 19:08 | 鞍山西 | 19:28 | 辽宁朝阳 | 21:44 |
G8069 | 大连北 | 19:26 | 营口东 | 20:21 | 鞍山西 | 20:41 | 沈阳北 | 21:30 |