车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 岳阳东 | 12:03 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 岳阳东 | 12:03 | 银川 | 21:30 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 岳阳东 | 15:17 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 岳阳东 | 15:17 | 郑州东 | 21:38 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 英德西 | 13:33 | 岳阳东 | 16:16 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 英德西 | 13:33 | 岳阳东 | 16:16 | 武汉 | 17:15 |