车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 英德西 | 10:15 | 怀化南 | 14:08 | 吉首东 | 15:02 |
G6122 | 广州白云 | 12:20 | 英德西 | 13:06 | 怀化南 | 17:04 | 张家界西 | 18:34 |
K6628 | 东莞 | 11:02 | 英德 | 13:27 | 怀化 | 01:51 | 怀化 | 01:51 |
K6629 | 东莞 | 11:02 | 英德 | 13:27 | 怀化 | 01:51 | 怀化 | 01:51 |
G6188 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 怀化南 | 22:34 | 怀化南 | 22:34 |
G6189 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 怀化南 | 22:34 | 怀化南 | 22:34 |