车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1744 | 广州南 | 06:58 | 英德西 | 07:36 | 咸宁北 | 11:10 | 南京南 | 14:50 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 咸宁北 | 15:51 | 汉口 | 16:54 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 英德西 | 13:33 | 咸宁北 | 16:48 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 英德西 | 13:33 | 咸宁北 | 16:48 | 17:15 | |||
G1112 | 英德西 | 13:33 | 咸宁北 | 16:48 | 17:15 | |||
G1164 | 广州南 | 14:02 | 英德西 | 14:44 | 咸宁北 | 17:55 | 濮阳东 | 22:06 |