车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 宜春 | 12:21 | 芜湖 | 23:07 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 宜春 | 12:21 | 芜湖 | 23:07 | 上海 | 05:12 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 宜春 | 16:07 | 芜湖 | 22:11 | 芜湖 | 22:11 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 宜春 | 17:46 | 芜湖 | 03:53 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 宜春 | 17:46 | 芜湖 | 03:53 | 昆山 | 11:59 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 宜春 | 18:44 | 芜湖 | 04:24 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 宜春 | 18:44 | 芜湖 | 04:24 | 南通 | 11:19 |
T152 | 广州 | 10:45 | 宜春 | 19:58 | 芜湖 | 06:06 | 南京 | 08:47 |