车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 宜春 | 12:21 | 常州 | 02:57 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 宜春 | 12:21 | 常州 | 02:57 | 上海 | 05:12 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 宜春 | 14:38 | 常州北 | 20:25 | 常州北 | 20:25 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 宜春 | 17:46 | 常州 | 08:56 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 宜春 | 17:46 | 常州 | 08:56 | 昆山 | 11:59 |