车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5741 | 宜昌东 | 07:04 | 宜昌东 | 07:04 | 南湖东 | 09:39 | 黄冈东 | 10:40 |
D5744 | 宜昌东 | 07:04 | 宜昌东 | 07:04 | 南湖东 | 09:39 | 黄冈东 | 10:40 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 宜昌东 | 09:59 | 南湖东 | 12:31 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 宜昌东 | 09:59 | 南湖东 | 12:31 | 阳新 | 14:05 |
D5749 | 宜昌东 | 15:05 | 宜昌东 | 15:05 | 南湖东 | 17:30 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 宜昌东 | 15:05 | 宜昌东 | 15:05 | 南湖东 | 17:30 | 咸宁南 | 18:18 |