车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 宜昌东 | 06:48 | 江阴 | 14:24 | 上海 | 15:39 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 宜昌东 | 10:04 | 江阴 | 17:29 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 宜昌东 | 10:04 | 江阴 | 17:29 | 太仓 | 18:06 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 宜昌东 | 12:34 | 江阴 | 20:22 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 宜昌东 | 12:34 | 江阴 | 20:22 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 宜昌东 | 15:15 | 江阴 | 21:37 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 宜昌东 | 15:15 | 江阴 | 21:37 | 张家港 | 21:56 |