车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 宜宾西 | 09:29 | 新晃西 | 13:04 | 厦门北 | 22:16 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 宜宾西 | 09:29 | 新晃西 | 13:04 | 厦门北 | 22:16 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 宜宾西 | 10:56 | 新晃西 | 14:32 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 宜宾西 | 10:56 | 新晃西 | 14:32 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 宜宾西 | 14:47 | 新晃西 | 18:20 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 宜宾西 | 14:47 | 新晃西 | 18:20 | 南昌西 | 22:13 |