车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 宜宾西 | 08:42 | 犍为 | 09:11 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 宜宾西 | 08:42 | 犍为 | 09:11 | 贵阳北 | 14:34 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 宜宾西 | 11:10 | 犍为 | 11:52 | 江油 | 14:11 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 宜宾西 | 11:52 | 犍为 | 12:20 | 太原南 | 21:25 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 宜宾西 | 15:46 | 犍为 | 16:28 | 广元 | 19:57 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 宜宾西 | 20:07 | 犍为 | 20:36 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 宜宾西 | 20:07 | 犍为 | 20:36 | 成都东 | 21:54 |