车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 烟台 | 06:23 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 烟台 | 06:23 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 烟台 | 06:35 | 章丘 | 10:01 | 石家庄 | 12:43 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 烟台 | 08:23 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 烟台 | 08:23 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 烟台 | 08:30 | 章丘 | 11:33 | 西安北 | 16:47 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 烟台南 | 11:11 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 烟台南 | 11:11 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
D6062 | 烟台 | 11:19 | 烟台 | 11:19 | 章丘 | 14:19 | 济南东 | 15:46 |
D6063 | 烟台 | 11:19 | 烟台 | 11:19 | 章丘 | 14:19 | 济南东 | 15:46 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 烟台南 | 11:21 | 章丘 | 14:03 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 烟台南 | 11:21 | 章丘 | 14:03 | 西安北 | 20:32 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 烟台南 | 11:56 | 章丘 | 15:05 | 平原东 | 16:45 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 烟台南 | 13:42 | 章丘 | 16:40 | 北京南 | 19:17 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 烟台南 | 16:33 | 章丘 | 19:17 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 烟台南 | 16:33 | 章丘 | 19:17 | 临沂北 | 21:33 |
D6056 | 威海 | 17:31 | 烟台南 | 17:56 | 章丘北 | 20:12 | 济南东 | 20:30 |