车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 延平 | 07:29 | 南京南 | 12:07 | 南京南 | 12:07 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 延平 | 11:12 | 南京南 | 15:52 | 南京南 | 15:52 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 延平西 | 14:23 | 南京南 | 20:51 | 南京南 | 20:51 |
K526 | 福州 | 13:02 | 延平东 | 16:06 | 南京 | 08:10 | 南京 | 08:10 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 延平 | 18:07 | 南京南 | 22:36 | 南京南 | 22:36 |