车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 鄢陵 | 07:13 | 阜阳西 | 08:35 | 宁波 | 13:35 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 鄢陵 | 14:32 | 阜阳西 | 16:01 | 温岭 | 21:49 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 鄢陵 | 16:44 | 阜阳西 | 17:44 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 鄢陵 | 16:44 | 阜阳西 | 17:44 | 嘉兴南 | 22:12 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 鄢陵 | 17:34 | 阜阳西 | 18:49 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 鄢陵 | 17:34 | 阜阳西 | 18:49 | 温岭 | 23:30 |