车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 扬州 | 08:48 | 重庆北 | 19:30 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 扬州 | 08:48 | 重庆北 | 19:30 | 21:53 | |||
D2216 | 上海虹桥 | 07:37 | 扬州 | 10:35 | 重庆北 | 21:13 | 重庆北 | 21:13 |
D2217 | 扬州 | 10:35 | 重庆北 | 21:13 | 21:13 | |||
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 扬州 | 10:51 | 重庆北 | 21:22 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 扬州 | 10:51 | 重庆北 | 21:22 | 21:22 |