车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6852 | 汉中 | 07:33 | 洋县西 | 07:58 | 鄠邑 | 08:51 | 西安 | 09:26 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 洋县西 | 12:38 | 鄠邑 | 13:21 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 洋县西 | 12:38 | 鄠邑 | 13:21 | 青岛 | 21:58 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 洋县西 | 15:02 | 鄠邑 | 15:48 | 银川 | 20:02 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 洋县西 | 16:00 | 鄠邑 | 16:43 | 徐州东 | 21:42 |
D1976 | 成都东 | 13:23 | 洋县西 | 16:26 | 鄠邑 | 17:12 | 西安北 | 17:36 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 洋县西 | 18:27 | 鄠邑 | 19:09 | 太原南 | 22:51 |
D1954 | 成都东 | 17:01 | 洋县西 | 20:00 | 鄠邑 | 20:42 | 西安北 | 21:03 |