车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 阳泉北 | 19:25 | 聊城 | 00:44 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 阳泉北 | 19:25 | 聊城 | 00:44 | 烟台 | 11:05 |
K730 | 大同 | 16:09 | 阳泉北 | 22:03 | 聊城 | 03:14 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 阳泉北 | 22:03 | 聊城 | 03:14 | 广州 | 05:13 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 阳泉北 | 22:21 | 聊城 | 03:50 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 阳泉北 | 22:21 | 聊城 | 03:50 | 温州 | 05:05 |