车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 阳泉北 | 06:00 | 灵石 | 10:35 | 韩城 | 15:23 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 阳泉北 | 12:31 | 灵石东 | 14:29 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 阳泉北 | 12:31 | 灵石东 | 14:29 | 运城北 | 15:52 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 阳泉北 | 16:44 | 灵石东 | 18:26 | 运城北 | 19:57 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 阳泉北 | 18:10 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 阳泉北 | 18:10 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |