车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T7 | 北京西 | 16:43 | 杨陵 | 07:10 | 秦岭 | 09:25 | 成都西 | 20:57 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 杨陵 | 07:28 | 秦岭 | 10:05 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 杨陵 | 07:28 | 秦岭 | 10:05 | 成都西 | 22:21 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 杨陵 | 08:22 | 秦岭 | 10:41 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 杨陵 | 08:22 | 秦岭 | 10:41 | 成都西 | 23:08 |