车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2649 | 西安北 | 07:04 | 杨陵南 | 07:34 | 秦安 | 09:09 | 西宁 | 11:36 |
D4061 | 西安北 | 09:53 | 杨陵南 | 10:23 | 秦安 | 11:51 | 兰州西 | 13:04 |
D2659 | 西安北 | 12:45 | 杨陵南 | 13:15 | 秦安 | 14:42 | 兰州西 | 16:00 |
D2727 | 西安北 | 13:20 | 杨陵南 | 13:50 | 秦安 | 15:19 | 西宁 | 17:53 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 杨陵南 | 15:29 | 秦安 | 16:52 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 杨陵南 | 15:29 | 秦安 | 16:52 | 兰州西 | 18:05 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 杨陵南 | 17:20 | 秦安 | 18:46 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 杨陵南 | 17:20 | 秦安 | 18:46 | 兰州西 | 20:06 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 杨陵南 | 19:00 | 秦安 | 20:22 | 兰州西 | 21:36 |