车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 杨陵 | 06:17 | 洛阳 | 13:28 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 杨陵 | 06:17 | 洛阳 | 13:28 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 洛阳 | 14:43 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 洛阳 | 14:43 | 上海 | 05:33 |
K81 | 宝鸡 | 07:33 | 杨陵 | 08:29 | 洛阳 | 15:26 | 广州 | 12:53 |
K84 | 宝鸡 | 07:33 | 杨陵 | 08:29 | 洛阳 | 15:26 | 广州 | 12:53 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 洛阳 | 18:22 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 洛阳 | 18:22 | 烟台 | 10:51 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 杨陵 | 16:49 | 洛阳 | 23:22 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 杨陵 | 16:49 | 洛阳 | 23:22 | 连云港东 | 08:32 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 杨陵 | 17:12 | 洛阳 | 23:56 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 杨陵 | 17:12 | 洛阳 | 23:56 | 扬州 | 13:55 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 洛阳 | 01:18 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 洛阳 | 01:18 | 天津 | 12:59 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 杨陵 | 21:06 | 洛阳 | 03:03 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 杨陵 | 21:06 | 洛阳 | 03:03 | 广州 | 21:19 |