车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6086 | 湛江西 | 08:10 | 阳江 | 09:26 | 虎门 | 11:34 | 汕头 | 14:16 |
G6087 | 湛江西 | 08:10 | 阳江 | 09:26 | 虎门 | 11:34 | 汕头 | 14:16 |
G6082 | 湛江西 | 14:09 | 阳江 | 15:25 | 虎门 | 17:36 | 汕头 | 20:39 |
G6083 | 湛江西 | 14:09 | 阳江 | 15:25 | 虎门 | 17:36 | 汕头 | 20:39 |
G6054 | 茂名 | 16:57 | 阳江 | 17:49 | 虎门 | 20:07 | 深圳北 | 20:26 |
G6055 | 茂名 | 16:57 | 阳江 | 17:49 | 虎门 | 20:07 | 深圳北 | 20:26 |