车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7208 | 茂名 | 15:15 | 阳江 | 16:09 | 佛山西 | 18:09 | 佛山西 | 18:09 |
C6938 | 湛江西 | 14:50 | 阳江 | 16:20 | 佛山西 | 18:20 | 佛山西 | 18:20 |
C6992 | 湛江西 | 16:40 | 阳江 | 18:08 | 佛山西 | 20:20 | 佛山西 | 20:20 |
C6958 | 湛江西 | 19:00 | 阳江 | 20:22 | 佛山西 | 22:29 | 佛山西 | 22:29 |
C6960 | 湛江西 | 19:15 | 阳江 | 20:37 | 佛山西 | 22:41 | 佛山西 | 22:41 |